標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華三GE SFP

華三GE SFP

華三H3C 1000Base SFP 千兆以太網(wǎng)光模塊主要應用在Gigabit Ethernet千兆以太網(wǎng), Fibre Channel光纖通道, Optical Supervisory Channel OSC等領(lǐng)域,是目前交換機,路由器等網(wǎng)絡(luò )設備主流的光模塊產(chǎn)品。產(chǎn)品包括:

  • 華三H3C SFP-GE-SX多模 550米
  • 華三H3C SFP-GE-LX單模 10-20公里
  • 華三H3C SFP-GE-EX單模 40公里
  • 華三H3C SFP-GE-ZX單模 80公里
  • 華三H3C SFP-GE-EZX單模 120公里
  • 華三H3C SFP-GE-EZX單模 160公里
  • 華三H3C SFP-GE-BIDI
  • 華三H3C SFP-GE-CWDM
  • 華三H3C SFP-GE-DWDM

華三GE SFP

SFP-GE-LH100-SM1550

SFP-GE-LH100-SM1550

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH100-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光模塊,1550納米,單模120公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

華三SFP-GE-LH40-SM1310-D

SFP-GE-LH40-SM1310-D

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310-D)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP-GE-LH70-SM1550

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SFP-GE-LH70-SM1550-D

SFP-GE-LH70-SM1550-D

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1550-D)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP-GE-LX-SM1310-A

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LX-SM1310-C

SFP-GE-LX-SM1310-C

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-C)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LX-SM1310-D

SFP-GE-LX-SM1310-D

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-D)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-SX-MM850-A

SFP-GE-SX-MM850-A

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-SX-MM850-A)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SFP-GE-SX-MM850-D

SFP-GE-SX-MM850-D

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-SX-MM850-D)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

華三SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI

華三SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1310/Rx1550納米,40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1550nm,40KM

華三SFP-GE-LH40-SM1310

華三SFP-GE-LH40-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

華三SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI光模塊

華三SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1550/Rx1310納米,40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1310nm,40KM

華三SFP-GE-LH40-SM1550

華三SFP-GE-LH40-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

華三SFP-GE-LH70-SM1470-CW光模塊

華三SFP-GE-LH70-SM1470-CW光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1470-CW)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,CWDM,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,1000Base-ZX,SMF,CWDM,SMF,80KM

華三SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI光模塊

華三SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1490/Rx1550納米,80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,80KM

[12  >>  

Search