兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Extreme光模塊

Extreme光模塊

我公司兼容極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme全系列光模塊:

  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme GBIC光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme SFP光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme XFP光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme SFP+光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme X2光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme XENPAK光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme QSFP+光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme CFP光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Extreme光模塊

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10122光模塊

10122

產(chǎn)品型號:(Extreme:10122)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10124光模塊

10124

產(chǎn)品型號:(Extreme:10124)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10125光模塊

10125

產(chǎn)品型號:(Extreme:10125)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10011光模塊

10011

產(chǎn)品型號:(Extreme:10011)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10051光模塊

10051

產(chǎn)品型號:(Extreme:10051)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10052光模塊

10052

產(chǎn)品型號:(Extreme:10052)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10056光模塊

10056

產(chǎn)品型號:(Extreme:10056)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1490/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10057光模塊

10057

產(chǎn)品型號:(Extreme:10057)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1310/Rx1490納米,20公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10058光模塊

10058

產(chǎn)品型號:(Extreme:10058)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10059光模塊

10059

產(chǎn)品型號:(Extreme:10059)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10060光模塊

10060

產(chǎn)品型號:(Extreme:10060)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10063光模塊

10063

產(chǎn)品型號:(Extreme:10063)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10065光模塊

10065

產(chǎn)品型號:(Extreme:10065)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10110光模塊

10110

產(chǎn)品型號:(Extreme:10110)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10110萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10110,MMF,850nm,300M

極進(jìn)網(wǎng)絡(luò )Extreme 10111光模塊

10111

產(chǎn)品型號:(Extreme:10111)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10111萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Extreme
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10111,SMF,1310nm,10KM

[12  >>  

Search