標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華三SFP STM-4

華三SFP STM-4

華三SFP OC12光模塊,主要針對SONET/SDH光傳輸網(wǎng)的應用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC12光模塊,產(chǎn)品可支持數字診斷(DDM/DOM),單纖雙纖(BIDI)和波分復用(CWDM/DWDM);100%完美兼容華三H3C。

北億纖通公司生產(chǎn)華三SFP OC12/STM-4光模塊全系列:

  • 華三H3C SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM)
  • 華三H3C SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM)
  • 華三H3C SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM)
  • 華三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)
  • 華三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (120KM)
  • 華三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (160KM)

 

華三SFP STM-4

華三SFP-622M-LH40-SM1310光模塊

華三SFP-622M-LH40-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-622M-LH40-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

華三SFP-622M-LH80-SM1550光模塊

華三SFP-622M-LH80-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-622M-LH80-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

華三SFP-622M-LX-SM1310光模塊

華三SFP-622M-LX-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-622M-LX-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

華三SFP-622M-LXSM1310光模塊

華三SFP-622M-LXSM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:SFP-622M-LXSM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

Search