兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

思科SFP OC3

思科SFP OC3

SDH SFP光模塊,主要針對SONET/SDH光傳輸網(wǎng)的應用。 北億纖通公司生產(chǎn)SFP OC3全系列: OC3/STM-1,SONET OC-3 SR1/SDH STM-1, I-1.1 (2KM),SONET OC-3 IR-1/SDH STM S-1.1 (15KM), SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.1 (40KM),SONET OC-3 LR-1/SDH STM S-1.2 (80KM) ,我公司可以制造全系列的SDH SFP光模塊,產(chǎn)品可支持數字診斷(DDM/DOM),單纖雙纖(BIDI)和波分復用(CWDM/DWDM)

SFP OC3

15454-SFP3-1-IR

15454-SFP3-1-IR

產(chǎn)品型號:(CISCO:15454-SFP3-1-IR)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

ONS-SI-155-I1

ONS-SI-155-I1

產(chǎn)品型號:(CISCO:ONS-SI-155-I1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

ONS-SI-155-L1

ONS-SI-155-L1

產(chǎn)品型號: (CISCO:ONS-SI-155-L1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

ONS-SI-155-SR-MM

ONS-SI-155-SR-MM

產(chǎn)品型號:(CISCO:ONS-SI-155-SR-MM)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SFP-OC3-IR1

SFP-OC3-IR1

產(chǎn)品型號:(CISCO:SFP-OC3-IR1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM 

SFP-OC3-LR1

SFP-OC3-LR1

產(chǎn)品型號: (CISCO:SFP-OC3-LR1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SFP-OC3-LR2

SFP-OC3-LR2

產(chǎn)品型號:(CISCO:SFP-OC3-LR2)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

SFP-OC3-MM

SFP-OC3-MM

產(chǎn)品型號:(CISCO:SFP-OC3-MM)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

Search