兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華三GBIC光模塊

華三GBIC光模塊

華三GBIC光模塊是一種趨于淘汰的光模塊產(chǎn)品,滿(mǎn)足標準SFF - 8053。主要應用在一些殘留的早期交換機。 F-tone公司生產(chǎn)全系列GBIC光模塊,包括:

  • 華三H3C GBIC-SX 多模 550米
  • 華三H3C GBIC-LX 單模 10-20公里
  • 華三H3C GBIC-EX 單模 40公里 GBIC-ZX 單模 80公里
  • 華三H3C GBIC-EZX 單模 120公里
  • 華三H3C GBIC-CWDM 40~160KM光模塊
  • 華三H3C GBIC-DWDM 40~160KM光模塊

華三GBIC光模塊

華三GBIC-GE-T電模塊

華三GBIC-GE-T電模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:GBIC-GE-T)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

華三GBIC-LX-SM1310-A光模塊

華三GBIC-LX-SM1310-A光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:GBIC-LX-SM1310-A)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

華三GBIC-SX-MM850-A光模塊

華三GBIC-SX-MM850-A光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:GBIC-SX-MM850-A)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search