兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Linksys光模塊

Linksys光模塊

我公司兼容Linksys 全系列光模塊:

  • Linksys GBIC光模塊
  • Linksys SFP光模塊
  • Linksys XFP光模塊
  • Linksys SFP+光模塊
  • Linksys X2光模塊
  • Linksys XENPAK光模塊
  • Linksys QSFP+光模塊
  • Linksys CFP光模塊
  • Linksys GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • Linksys GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • Linksys 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • Linksys XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • Linksys CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Linksys光模塊

MFEFX1

MFEFX1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MFEFX1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

MFELX1

MFELX1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MFELX1)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

MGBLH1光模塊

MGBLH1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MGBLH1)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

MGBLX1光模塊

MGBLX1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MGBLX1)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

MGBSX1光模塊

MGBSX1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MGBSX1)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

MGBT1

MGBT1

產(chǎn)品型號:(Linksys:MGBT1)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU56AD光模塊

SU56AD

產(chǎn)品型號:(Linksys:SU56AD)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Linksys
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Search