兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Foundry光模塊

Foundry光模塊

我公司兼容網(wǎng)捷Foundry 全系列光模塊:

  • 網(wǎng)捷Foundry GBIC光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry SFP光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry XFP光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry SFP+光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry X2光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry XENPAK光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry QSFP+光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry CFP光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)捷Foundry CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Foundry光模塊

10G-XFP-ER光模塊

10G-XFP-ER

產(chǎn)品型號:(Allied Telesis:10G-XFP-ER)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XFP-LR光模塊

10G-XFP-LR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XFP-LR )
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XFP-SR光模塊

10G-XFP-SR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XFP-SR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

10G-XFP-ZR光模塊

10G-XFP-ZR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XFP-ZR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

10G-XNPK-ER光模塊

10G-XNPK-ER

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XNPK-ER)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10G-XNPK-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XNPK-LR光模塊

10G-XNPK-LR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XNPK-LR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10G-XNPK-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XNPK-SR光模塊

10G-XNPK-SR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XNPK-SR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10G-XNPK-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-SR,MMF,850nm,300M

10G-XNPK-ZR光模塊

10G-XNPK-ZR

產(chǎn)品型號:(Foundry:10G-XNPK-ZR)
產(chǎn)品描述:XENPAK,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

 E1G-SX光模塊

E1G-SX

產(chǎn)品型號:(Foundry: E1G-SX)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

E1MG-100BXD光模塊

E1MG-100BXD

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-100BXD)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

E1MG-100BXU光模塊

E1MG-100BXU

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-100BXU)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

E1MG-100FX光模塊

E1MG-100FX

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-100FX)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

E1MG-100FX-IR光模塊

E1MG-100FX-IR

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-100FX-IR)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

E1MG-100FX-LR光模塊

E1MG-100FX-LR

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-100FX-LR)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

E1MG-BXD光模塊

E1MG-BXD

產(chǎn)品型號:(Foundry:E1MG-BXD)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,千兆光模塊,Tx1490/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Foundry
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

[12  >>  

Search