兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

網(wǎng)件光模塊

網(wǎng)件光模塊

我公司兼容網(wǎng)件Netgear 全系列光模塊:

  • 網(wǎng)件Netgear GBIC光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear SFP光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear XFP光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear SFP+光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear X2光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear XENPAK光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear QSFP+光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear CFP光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 網(wǎng)件Netgear CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

網(wǎng)件光模塊

Netgear AXM751

AXM751

產(chǎn)品型號:(Netgear:AXM751)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM752

AXM752

產(chǎn)品型號:(Netgear:AXM752)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

AGM721電口模塊

AGM721

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM721)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM721F光模塊

AGM721F

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM721F)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM721T光模塊

AGM721T

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM721T)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

AGM731F光模塊

AGM731F

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM731F)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

AGM732F光模塊

AGM732F

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM732F)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

AGM733光模塊

AGM733

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM733)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

Netgear AGM734

AGM734

產(chǎn)品型號:(Netgear:AGM734)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Netgear AXM761

AXM761

產(chǎn)品型號:(Netgear:AXM761)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Netgear AXM762

AXM762

產(chǎn)品型號:(Netgear:AXM762)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Netgear
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

Search