標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華為FE SFP

華為FE SFP

華為Huawei 100Base SFP 百兆光模塊主要應用在FAST Ethernet快速以太網(wǎng)。該款產(chǎn)品通過(guò)與光纖協(xié)同工作,為數據通訊提供完整的雙向數據鏈路連接,實(shí)現數據信息的高速、透明轉發(fā)。 北億纖通公司生產(chǎn)全系列百兆快速以太網(wǎng)(100-155Mbp/s)光模塊。

產(chǎn)品包括:

  • 華為Huawei SFP-FE-SX多模 2公里
  • 華為Huawei SFP-FE-LX單模 10-20公里
  • 華為Huawei SFP-FE-EX單模 40公里
  • 華為Huawei SFP-FE-ZX單模 80公里
  • 華為Huawei SFP-FE-EZX單模 120公里
  • 華為Huawei SFP-FE-EZX單模 160公里
  • 華為Huawei SFP-FE-CWDM
  • 華為Huawei SFP-FE-DWDM
  • 華為Huawei SFP-FE BIDI

華為FE SFP

FT SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

產(chǎn)品型號:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
產(chǎn)品描述:光模塊-eSFP-FE-BIDI單模模塊(TX1550/RX1310,15km,LC)
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,10Gb/s,SFP 10Gbase-SR,MM13101nm,150Km,LC

eSFP-FE-LH40-SM1310

華為eSFP-FE-LH40-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-LH40-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

eSFP-FE-LH80-SM1550

華為eSFP-FE-LH80-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-LH80-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

eSFP-FE-LX-SM1310-BIDI

華為eSFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-LX-SM1310-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

eSFP-FE-LX-SM1310

華為eSFP-FE-LX-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-LX-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

eSFP-FE-LX-SM1550-BIDI

華為eSFP-FE-LX-SM1550-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

eSFP-FE-SX-MM1310-A

華為eSFP-FE-SX-MM1310-A 光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:eSFP-FE-SX-MM1310-A)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

S-SFP-FE-LH40-SM1310

華為S-SFP-FE-LH40-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:S-SFP-FE-LH40-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

S-SFP-FE-LH80-SM1550

華為S-SFP-FE-LH80-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:S-SFP-FE-LH80-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

SFP-FE-LH40-SM1310

華為SFP-FE-LH40-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-LH40-SM1310)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SFP-FE-LH80-SM1550

華為SFP-FE-LH80-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-LH80-SM1550)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)ZX光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,ZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,80KM

SFP-FE-LX-SM1310-A

華為SFP-FE-LX-SM1310-A光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-LX-SM1310-A)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

華為SFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1310/Rx1550納米,20公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

華為SFP-FE-LX-SM1550-BIDI光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-LX-SM1550-BIDI)
產(chǎn)品描述:?jiǎn)卫w雙向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光模塊,Tx1550/Rx1310納米,20公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

SFP-FE-SX-MM1310-A

華為SFP-FE-SX-MM1310-A光模塊

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:SFP-FE-SX-MM1310-A)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

[12  >>  

Search