兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華三 CFP光模塊

華三 CFP光模塊

華三 CFP光模塊:隨著(zhù)40Gb/s密集波分光傳輸系統在運營(yíng)商核心光網(wǎng)絡(luò )的廣泛應用,相應的100Gb/s產(chǎn)品在未來(lái)兩年內將有可能來(lái)臨,基于標準化的密集波分光通信模塊也贏(yíng)得了光通信業(yè)界的高度興趣和市場(chǎng)的廣泛接受。因此發(fā)展100G技術(shù)在所難免,100G客戶(hù)端模塊為CFP(外形封裝可插拔)模塊,是一種可以支持熱插拔的模塊。

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn)華三CFP,H3C CFP,華三CFP光模塊,H3C CFP光模塊,華三CFP光纖模塊,H3C CFP光纖模塊,華三H3C CFP光模塊,華三H3C CFP光纖模塊...

華三 CFP光模塊

100G CFP光模塊

100G CFP光模塊

100G CFP光模塊

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) 100G CFP, 100G CFP光模塊, 100G CFP光纖模塊,100%完美兼容華三H3C 100G CFP光模塊

40G CFP光模塊

40G CFP光模塊

40G CFP光模塊
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) 40G CFP, 40G CFP光模塊, 40G CFP光纖模塊,100%完美兼容華三H3C 40G CFP光模塊

CFP2光模塊(LC接口)

CFP2光模塊(LC接口)

CFP2光模塊(LC接口)

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) CFP2光模塊(LC接口), CFP2光模塊(LC接口)光模塊, CFP2光模塊(LC接口)光纖模塊,100%完美兼容華三H3C CFP2光模塊(LC接口)光模塊

CFP2光模塊(MPO接口)

CFP2光模塊(MPO接口)

CFP2光模塊(MPO接口)

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) CFP2光模塊(MPO接口), CFP2光模塊(MPO接口)光模塊, CFP2光模塊(MPO接口)光纖模塊,100%完美兼容華三H3C CFP2光模塊(MPO接口)光模塊

華三CFP-100G-LR4-WDM1300-A光模塊

華三CFP-100G-LR4-WDM1300-A光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:CFP-100G-LR4-WDM1300-A) 
產(chǎn)品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光模塊,
兼容品牌:H3C 
原廠(chǎng)描述:CFP 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

華三CFP-100G-LR4-WDM1300光模塊

華三CFP-100G-LR4-WDM1300光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:CFP-100G-LR4-WDM1300) 
產(chǎn)品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光模塊,
兼容品牌:H3C 
原廠(chǎng)描述:CFP 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

華三CFP-40G-ER4-WDM1300光模塊

華三CFP-40G-ER4-WDM1300光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:CFP-40G-ER4-WDM1300) 
產(chǎn)品描述:四通道:1271、1291、1311、1331nm CFP 40G光模塊,
兼容品牌:H3C 
原廠(chǎng)描述:CFP 40G 1271、1291、1311、1331nm smf 40km

華三CFP-40G-LR4-SM1310光模塊

華三CFP-40G-LR4-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:CFP-40G-LR4-SM1310) 
產(chǎn)品描述:四通道:1271、1291、1311、1331nm CFP 40G光模塊,
兼容品牌:H3C 
原廠(chǎng)描述:CFP 40G 1271、1291、1311、1331nm smf 10km

華三CFP2-100G-LR4-WDM1300光模塊

華三CFP2-100G-LR4-WDM1300光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:CFP2-100G-LR4-WDM1300) 
產(chǎn)品描述:四通道:1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm光模塊,
兼容品牌:H3C 
原廠(chǎng)描述:CFP2 100G 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm 10KM

Search