兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華三XFP

華三XFP

華三XFP是10G可插拔光模塊的一種主要標 準協(xié)議。典型波長(cháng)有850納米,1310納米,1550納米,也支持CWDM,DWDM波分復用的各波長(cháng),主要應用在10G的SDH光傳輸網(wǎng),10G光纖 通道,10G以太網(wǎng)等領(lǐng)域。華三XFP擁有類(lèi)似SFF-8472的數字診斷功能,而且功能更加強大,可以支持更多管理工具來(lái)實(shí)現模塊的功能。華三XFP的 多源協(xié)議(MSA)直接采用了XFI接口規范來(lái)定義電路接口,完全滿(mǎn)足SDH光傳輸網(wǎng)OC-192 / STM-64對9953.28 Mbit/s速率的要求。

華三H3C XFP光模塊包括:

  • 華三H3C XFP 10GBASE-SR 300米 (多模OM3光纖);
  • 華三H3C XFP 10GBASE-LRM多模光纖 220米;
  • 華三H3C XFP 10GBASE-LR單模光纖 10-20公里;
  • 華三H3C XFP 10GBASE-ER單模光纖 40公里;
  • 華三H3C XFP 10GBASE-ZR單模光纖 80公里;
  • 華三H3C XFP 10GBASE-EZR單模光纖 120公里;
  • 華三H3C 18波段 CWDM XFP;
  • 華三H3C 40波段 DWDM XFP;
  • 華三H3C BIDI XFP

華三XFP

XFP光模塊(LC接口)

XFP光模塊(LC接口)

XFP光模塊(LC接口)

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) XFP光模塊(LC接口), XFP光模塊(LC接口)光模塊, XFP光模塊(LC接口)光纖模塊,100%完美兼容華三H3C XFP光模塊(LC接口)光模塊

XFP光模塊(SC接口)

XFP光模塊(SC接口)

XFP光模塊(SC接口)

北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) XFP光模塊(SC接口), XFP光模塊(SC接口)光模塊, XFP光模塊(SC接口)光纖模塊,100%完美兼容華三H3C XFP光模塊(SC接口)光模塊

華三XFP-LH40-SM1550-D光模塊

華三XFP-LH40-SM1550-D光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LH40-SM1550-D)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

華三XFP-LH40-SM1550-F1光模塊

華三XFP-LH40-SM1550-F1光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LH40-SM1550-F1)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

華三XFP-LH40-SM1550光模塊

華三XFP-LH40-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LH40-SM1550)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

華三XFP-LH80-SM1550-D光模塊

華三XFP-LH80-SM1550-D光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LH80-SM1550-D)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

華三XFP-LH80-SM1550光模塊

華三XFP-LH80-SM1550光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LH80-SM1550)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

華三XFP-LX-SM1310-D光模塊

華三XFP-LX-SM1310-D光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1310-D)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

華三XFP-LX-SM1310光模塊

華三XFP-LX-SM1310光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1310)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

華三XFP-LX-SM1530.33光模塊

華三XFP-LX-SM1530.33光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1530.33)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1530.33納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1530.33nm,80KM

華三XFP-LX-SM1531.12光模塊

華三XFP-LX-SM1531.12光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1531.12)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1531.12納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1531.12nm,80KM

華三XFP-LX-SM1531.90光模塊

華三XFP-LX-SM1531.90光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1531.90)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1531.90納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1531.90nm,80KM

華三XFP-LX-SM1532.68光模塊

華三XFP-LX-SM1532.68光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1532.68)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1532.68納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1532.68nm,80KM

華三XFP-LX-SM1534.25光模塊

華三XFP-LX-SM1534.25光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1534.25)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1534.25納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1534.25nm,80KM

華三XFP-LX-SM1535.04光模塊

華三XFP-LX-SM1535.04光模塊

產(chǎn)品型號:(H3C:XFP-LX-SM1535.04)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ZR萬(wàn)兆光模塊,DWDM-1534.25納米,單模80公里
兼容品牌:H3C
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,DWDM-1534.25nm,80KM

[12 3  >>  

Search