兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

Marconi光模塊

Marconi光模塊

我公司兼容Marconi 全系列光模塊:

  • Marconi GBIC光模塊
  • Marconi SFP光模塊
  • Marconi XFP光模塊
  • Marconi SFP+光模塊
  • Marconi X2光模塊
  • Marconi XENPAK光模塊
  • Marconi QSFP+光模塊
  • Marconi CFP光模塊
  • Marconi GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • Marconi GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • Marconi 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • Marconi XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • Marconi CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

Marconi光模塊

SU56AA光模塊

SU56AA

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU56AA)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU56AD電口模塊

SU56AD

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU56AD)
產(chǎn)品描述:SFP,10/100/1000BASE-T電口模塊,100米
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

SU56AG電口模塊

SU56AG

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU56AG)
產(chǎn)品描述:SFP,10/100/1000BASE-T電口模塊,100米
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,10/100/1000BASE-T,CAT5,Copper,100M

SU57AD光模塊

SU57AD

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU57AD)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SU57AE光模塊

SU57AE

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU57AE)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

SU57AF光模塊

SU57AF

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU57AF)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SU57AG電口模塊

SU57AG

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU57AG)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU66AA光模塊

SU66AA

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU66AA)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

SU66AB光模塊

SU66AB

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU66AB)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

SU66AC-120光模塊

SU66AC-120

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU66AC-120)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EZX光模塊,1550納米,單模120公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,EZX,OC3/STM-1(155M),SMF,1550nm,120KM

SU67AA光模塊

SU67AA

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU67AA)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

SU67AB光模塊

SU67AB

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU67AB)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模塊,1310納米,單模40公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

SU68AA光模塊

SU68AA

產(chǎn)品型號:(Marconi:SU68AA)
產(chǎn)品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Marconi
原廠(chǎng)描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

SU68AB光模塊

SU68AB

F-tone SU68AB - 2.5GBase OC-48/STM-16/2.5G SONET IR, 15 Km, 1310 nm SFP transceiver. 100% Marconi compatible.

SU68CA光模塊

SU68CA

--100% compatible for Marconi 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 40km Transceiver
--Transmission distance up to 40KM
--Operating data rate up to 1.25Gbps
--1470nm DFB LD Transmitter

[12  >>  

Search