兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

華為SFP+

華為SFP+

華為Huawei 10G SFP+光模塊是新一代的萬(wàn)兆光模塊,它按照ANSI T11協(xié)議,可以滿(mǎn)足光纖通道的8.5G和以太網(wǎng)10G的應用。華為Huawei 10G SFP+光模塊比早期的XFP光模塊外觀(guān)尺寸縮小了約30%,和普通1-4G的SFP光模塊外觀(guān)一樣。華為Huawei 10G SFP+光模塊只保留了基本的電光、光電轉換功能,減少了原有XFP設計中的SerDes, CDR, EDC, MAC等信號控制功能,從而簡(jiǎn)化了10G光模塊的設計,功耗也因而更小。SFP+具有高密度、低功耗、更低系統構造成本等顯著(zhù)優(yōu)點(diǎn),產(chǎn)品廣泛應用萬(wàn)兆以太網(wǎng)光纖數據通信領(lǐng)域,是萬(wàn)兆模塊的主流產(chǎn)品。

CWDM-SFPGE-1571

CWDM-SFPGE-1571

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:CWDM-SFPGE-1571)
產(chǎn)品描述:CWDM光模塊-eSFP-2.5G-單模模塊(1571nm,80km,LC)
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,SFP+ 2.5Gbase-SR,MM850nm,0.3km,LC

LE2MXSC80FF0

LE2MXSC80FF0

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:LE2MXSC80FF0)
產(chǎn)品描述:SFP+ 10Gbase-ZR萬(wàn)兆光纖模塊,單模1550納米,80KM
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,SFP+ 10Gbase-ZR,SMF,1550nm,80KM

OSX010000

OMXD30000

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:OMXD30000)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

OSX010000

OSX010000

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:OSX010000)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

OSX040N01

OSX040N01

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:OSX040N01)
產(chǎn)品描述:SFP+,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

OSXD22N00

OSXD22N00

產(chǎn)品型號:(HUAWEI:OSXD22N00)
產(chǎn)品描述:SFP+ 10Gbase-LRM萬(wàn)兆光模塊,多模1310納米,220米
兼容品牌:Huawei
原廠(chǎng)描述:SFP+,10Gb/s,SFP+ 10Gbase-LRM,MMF,MM1310,220M

SFP-10G-BXD1(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-BXD1(單纖雙向)

SFP-10G-BXD1(單纖雙向)
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-BXD1(單纖雙向), SFP-10G-BXD1(單纖雙向)光模塊, SFP-10G-BXD1(單纖雙向)光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-BXD1(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-BXU1(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-BXU1(單纖雙向)

SFP-10G-BXU1(單纖雙向)
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-BXU1(單纖雙向), SFP-10G-BXU1(單纖雙向)光模塊, SFP-10G-BXU1(單纖雙向)光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-BXU1(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-ER-1310光模塊

SFP-10G-ER-1310

SFP-10G-ER-1310
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-ER-1310, SFP-10G-ER-1310光模塊, SFP-10G-ER-1310光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-ER-1310光模塊

SFP-10G-ER-C光模塊

SFP-10G-ER-C

SFP-10G-ER-C
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-ER-C, SFP-10G-ER-C光模塊, SFP-10G-ER-C光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-ER-C光模塊

SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)

SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向), SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)光模塊, SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-ER-SM1270-BIDI(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)

SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向), SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)光模塊, SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-ER-SM1330-BIDI(單纖雙向)光模塊

SFP-10G-iLR光模塊

SFP-10G-iLR

SFP-10G-iLR
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-iLR, SFP-10G-iLR光模塊, SFP-10G-iLR光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-iLR光模塊

SFP-10G-iLR-C光模塊

SFP-10G-iLR-C

SFP-10G-iLR-C
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-iLR-C, SFP-10G-iLR-C光模塊, SFP-10G-iLR-C光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-iLR-C光模塊

SFP-10G-LR-C光模塊

SFP-10G-LR-C

SFP-10G-LR-C
北億纖通專(zhuān)業(yè)研發(fā)生產(chǎn) SFP-10G-LR-C, SFP-10G-LR-C光模塊, SFP-10G-LR-C光纖模塊,100%完美兼容華為HUAWEI SFP-10G-LR-C光模塊

[12  >>  

Search