兼容光模塊

標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

飛通光模塊

飛通光模塊

我公司兼容飛通NeoPhotonics 全系列光模塊:

  • 飛通NeoPhotonics GBIC光模塊
  • 飛通NeoPhotonics 1X9光模塊
  • 飛通NeoPhotonics SFF光模塊
  • 飛通NeoPhotonics SFP光模塊
  • 飛通NeoPhotonics XFP光模塊
  • 飛通NeoPhotonics SFP+光模塊
  • 飛通NeoPhotonics X2光模塊
  • 飛通NeoPhotonics XENPAK光模塊
  • 飛通NeoPhotonics QSFP+/QSFP28光模塊
  • 飛通NeoPhotonics CFP/CFP2/CFP4光模塊
  • 飛通NeoPhotonics GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 飛通NeoPhotonics GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 飛通NeoPhotonics 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 飛通NeoPhotonics XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 飛通NeoPhotonics CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

飛通光模塊

飛通NeoPhotonics PT7323-31-1光模塊

PT7323-31-1

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7323-31-1(替換型號:FTAF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7323-31-1
原廠(chǎng)描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

 

飛通NeoPhotonics PT7323-31-1T光模塊

PT7323-31-1T光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7323-31-1T(替換型號:FTAF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7323-31-1T
原廠(chǎng)描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飛通NeoPhotonics PT7323-32-1光模塊

PT7323-32-1

1.1  Transceiver unit with independent 1310nm MQW FP Laser diode transmitter InGaAs PIN photodiode receiver
1.2  Meet SFF MSA with duplex LC receptacle
1.3  Metal enclosure for lower EMI
1.4  +3.3V Single power supply
1.5  Qualified to meet the intentof Bellcore reliability practices
1.6  LVPECL logic interface simplifies interface to external circuitry
1.7  Links of 30km with 9/125μm single mode fiber (SMF)

飛通NeoPhotonics PT7323-32-1T光模塊

PT7323-32-1T光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7323-32-1T(替換型號:FTAF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7323-32-1T
原廠(chǎng)描述:SFF2x5-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飛通NeoPhotonics PT7323-32-2光模塊

PT7323-32-2

1.1  Transceiver unit with independent 1310nm MQW FP Laser diode transmitter InGaAs PIN photodiode receiver
1.2  Meet SFF MSA with duplex LC receptacle
1.3  Metal enclosure for lower EMI
1.4  +3.3V Single power supply
1.5  Qualified to meet the intentof Bellcore reliability practices
1.6  LVPECL logic interface simplifies interface to external circuitry
1.7  Links of 30km with 9/125μm single mode fiber (SMF)

飛通NeoPhotonics PT7329-31-1T光模塊

PT7329-31-1T光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7329-31-1T(替換型號:FTBF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7329-31-1T
原廠(chǎng)描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

PT7329-31-1T

飛通NeoPhotonics PT7329-31-1光模塊

PT7329-31-1光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7329-31-1(替換型號:FTBF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7329-31-1
原廠(chǎng)描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

 

飛通NeoPhotonics PT7329-32-1T光模塊

PT7329-32-1T光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7329-32-1T(替換型號:FTBF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7329-32-1T
原廠(chǎng)描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

飛通NeoPhotonics PT7329-32-1光模塊

PT7329-32-1光模塊

產(chǎn)品型號:(飛通:PT7329-32-1(替換型號:FTBF-1303-40xx))
產(chǎn)品描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC
兼容品牌:飛通:PT7329-32-1
原廠(chǎng)描述:SFF2x10-SM1310-155M-3.3V-Data:LVPECL-SD:LVTTL-LC

Search