標準協(xié)議光模塊

兼容協(xié)議光模塊

其它種類(lèi)光器件

技術(shù)支持

阿爾卡特朗訊光模塊

阿爾卡特朗訊光模塊

我公司兼容阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent全系列光模塊:

  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent GBIC光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent SFP光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XFP光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent SFP+光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent X2光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XENPAK光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent QSFP+光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent CFP光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent GEPON-OLT光模塊、EPON-ONU光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent GPON-OLT光模塊、GPON-ONU光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent 10GEPON-OLT光模塊、10GEPON-ONU光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XGPON-OLT光模塊、XGPON-ONU光模塊
  • 阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent CPRI OBSAI LTE SFP光模塊

赫思曼光模塊

阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XFP-10G-ER

XFP-10G-ER

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:XFP-10G-ER)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-ER萬(wàn)兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XFP-10GE-LR

XFP-10GE-LR

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-LR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-LR萬(wàn)兆光模塊,1310納米,單模10公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

阿爾卡特朗訊Alcatel-Lucent XFP-10GE-SR

XFP-10GE-SR

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:XFP-10GE-SR)
產(chǎn)品描述:XFP,10GBase-SR萬(wàn)兆光模塊,850納米,多模300米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

3HE00039AA光模塊

3HE00039AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00039AA)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

3HE00041AA光模塊

3HE00041AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00041AA)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

3HE00042AA光模塊

3HE00042AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00042AA)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

3HE00045AA光模塊

3HE00045AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00045AA)
產(chǎn)品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)SR光模塊,1310納米,單模2公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,2KM

3HE00046AA光模塊

3HE00046AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00046AA)
產(chǎn)品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

3HE00047AA光模塊

3HE00047AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00047AA)
產(chǎn)品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR1光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,LR1,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,40KM

3HE00070AE光模塊

3HE00070AE

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00070AE)
產(chǎn)品描述:SFP,1000Base-EX千兆光模塊,1550納米,單模40公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

3HE00410AA光模塊

3HE00410AA

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:3HE00410AA)
產(chǎn)品描述:SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)LR2光模塊,1550納米,單模80公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,LR2,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1550nm,80KM

OAW-GBIC-SX光模塊

OAW-GBIC-SX

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-SX)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

OAW-GBIC-T光模塊

OAW-GBIC-T

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:OAW-GBIC-T)
產(chǎn)品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模塊,100米
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

OC12-SFP-IR光模塊

OC12-SFP-IR

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:OC12-SFP-IR)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模塊,1310納米,單模15公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

OC12-SFP-SR光模塊

OC12-SFP-SR

產(chǎn)品型號:(Alcatel-Lucent:OC12-SFP-SR)
產(chǎn)品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622m)SR光模塊,1310納米,多模2公里
兼容品牌:Alcatel-Lucent
原廠(chǎng)描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),MMF,1310nm,2KM

[12 3  >>  

Search